Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные бездельники: 3 самых ленивых знака Зодиака

Звездные бездельники: 3 самых ленивых знака Зодиака
Тельцы мечтают работать охранником на пустующей роскошной вилле
Фото: pixabay.com
Астролог назвала три знака Зодиака, представители которых будут всячески отлынивать от работы.

Работать некогда

Астролог Ирина Андреева уверяет, что знак Зодиака оказывает огромное влияние на человека, наделяя его яркими чертами характера. Например, некоторые знаки больше всего в жизни хотят добиться славы и известности. Ради этой цели они готовы сутками трудиться и не видеть своих близких.

Но есть и такие, кто предпочитает поручить все свои важные дела другим, оправдываясь плохой памятью, повышенной эмоциональностью или просто слабым здоровьем.

Бездельники

Кто же они – звездные бездельники, которым не хочется тратить лучшие годы жизни на скучную работу?

  • Дева. Да, мы все привыкли считать их трудягами и слишком ответственными. Однако это не отменяет нежелание Девы проводить все время за уборкой или работой. Они хотят красиво жить, вкусно есть в ресторанах и весело праздновать торжества в компании друзей. Поэтому, едва только им представится возможность забыть о работе, они непременно ею воспользуются. И поверьте, не стоит звонить Девам в отпуске по рабочим вопросам: вы можете узнать, насколько несдержанными и агрессивными могут быть эти милые люди.

  • Телец. Они больше всего в жизни не любят что-то делать руками. Поэтому работу выбирают себе из самых легких. Например, с удовольствием идут на телевидение или радио. Говорить – не строить. Конечно, им больше бы подошла работа сторожа богатой виллы на тропическом необитаемом острове. Но, увы, таких вакансий на всех не хватает.

  • Львы. Они очень не любят, когда им приходится что-то делать: работать, чинить поломки, копать огород. Львы искренне уверены, что заниматься трудом – не царское дело. Поэтому они способны даже заболеть от большого количества разных задач, данных им строгим начальством.