Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звезды торопят: какие знаки Зодиака рано вступают в брак и не жалеют потом об этом

Звезды торопят: какие знаки Зодиака рано вступают в брак и не жалеют потом об этом
Юные молодожены часто имеют общие взгляды на жизнь
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, какие знаки Зодиака с юных лет стремятся стать замужними и женатыми и считают, что это правильно.

Уж замуж невтерпеж

Вы будете удивлены, но, оказывается, в мире есть немало людей, которые хотят как можно раньше надеть кольцо на безымянный палец. Они уверены, что иметь партнера гораздо лучше, чем в одиночку справляться с разными жизненными трудностями и тем более воспитывать детей, строить дом.

Такие люди чуть ли не с детского сада начинают подыскивать себе будущего супруга. И правильно делают, считает астролог Ирина Андреева. По ее словам, у представителей некоторых знаков шансы обрести крепкую счастливую семью до 30 лет гораздо выше, чем после прохождения этого возрастного рубежа.

Пятеро смелых

  • Овны. Они готовы к самостоятельной жизни практически сразу после окончания школы. Тогда же и начинаются активные поиски своей второй половины. Как правило, период ухаживаний у Овнов недолгий: если по большинству позиций любимые совпадают, то они быстро идут в ЗАГС. А мелкие шероховатости Овны готовы потом бесконечно отшлифовывать и не жалеют денег на семейного психолога.
  • Раки. Это очень семейный знак. Поэтому, среди Раков очень распространены браки в 19-21 год. Ради совместного будущего некоторые представители этого знака даже готовы на кардинальные перемены – переезд из отчего дома или эмиграцию.

  • Рыбы. Если Рыбы нашли человека, который их понимает с полуслова и готов вместе предаваться мечтам о прекрасном будущем, они, не мешкая, делают предложение. Ведь найти свою вторую половинку не так-то просто. Кстати, очень часто ранние браки Рыб являются крепкими и счастливыми.

  • Весы. Они подвержены сомнениям, что делает их путь к счастью не слишком коротким. Иногда на поиски идеального партнера уходит несколько лет. Однако для Весов крайне важно, чтобы крепкая семья и любящий супруг появились у них хотя бы до 25 лет. Иначе потом мириться с привычками и особенностями характера другого человека им становится многократно сложнее.

  • Скорпионы. Они очень легко влюбляются и готовы идти под венец с каждым человеком, который вызывает у них желание вместе засыпать и просыпаться в одной постели. Поэтому свадьба, где один из супругов едва достиг совершеннолетия у Скорпионов не редкость. Правда, процент разводов у них тоже велик. Чтобы найти свою половинку, Скорпиону иногда приходится по 2-3 раза посетить ЗАГС.