Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные нытики: три знака Зодиака, которые всегда и всем недовольны

Звездные нытики: три знака Зодиака, которые всегда и всем недовольны
Пессимисты никогда не бывают счастливы
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, представителям каких знаков Зодиака тяжелей всего стать по-настоящему счастливыми.

Счастье не для всех

Говорят: «Хочешь быть счастливым – будь им». Однако эта фраза правдива лишь для некоторых людей. Среди нас есть и те, кто совершенно не верит, что можно быть всем довольным. У них обязательно найдется парочка претензий к судьбе и родителям, правительству и погоде. Словом, ко всем вокруг. Потому-то этим людям и крайне сложно понять: что такое быть счастливым.

Астролог Ирина Андреева утверждает, что таких вечно недовольных жизнью людей немало. И большинство рождены под тремя знаками Зодиака: Рак, Скорпион, Стрелец.

Пессимисты по натуре

  • Раки. Они искренне хотят быть счастливыми и беззаботными, но почему-то судьба постоянно преподносит им неприятные сюрпризы. То родители дают мало денег, то в магазине закончились кроссовки нужного размера. Поэтому Раки с утра до вечера ноют. И если для них самих такой способ избавиться от негатива – отличный вариант психотерапии (им действительно легчает), то для окружающих людей слушать эти жалобы - сплошная мука.

  • Скорпионы. Еще одни граждане, которым крайне сложно угодить. Поэтому Скорпионы очень любят посетовать на то, что «мир нынче не тот». А как иначе, если планы рушатся, партнеры подводят, а родные дети не проявляют должного уважения?

  • Стрельцы. Вообще-то они позитивные и жизнерадостные люди. Однако иногда случается так, что планы рушатся, близкие перестают понимать, да и техника всегда ломается невовремя. В такие моменты Стрельцы превращаются в раздражительных, мелочных ворчунов. И такое состояние может не проходить неделями. Пока в жизни обиженных судьбой жалобщиков, не случится какое-нибудь чудо – счастливое событие.