Кубанские Новости
Культура

«Новую волну» в Сочи закроет британская поп-дива Рита Ора

Певица выступит на торжественной церемонии закрытия конкурса на сцене NEW WAVE HALL.

29 августа в Сочи на церемонии закрытия международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2019» выступит одна из самых известных британских поп-див Рита Ора.

- Покорительница мировых музыкальных чартов, актриса, телеведущая и топ-модель прилетит в Сочи в качестве специального гостя «Новой волны-2019», чтобы подарить гостям и зрителям конкурса незабываемые эмоции и исполнить свои главные хиты: «Let you love me», «Anywhere», «For you», «Body on me», «Poison», «R.I.P» и многие другие, - говорится в сообщении оргкомитета конкурса «Новая волна-2019».

Известно, что выступление британской певицы состоится в концертном зале NEW WAVE HALL на территории Олимпийского парка.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Сочи стали известны имена победителей Международного вокального конкурса оперных исполнителей Competizione dell’ Opera. В числе победителей – представители Украины и России. Специальными призами конкурса отмечены оперные певцы из Южной Кореи, Чили и Бразилии.

В Анапе в сентябре пройдет фестиваль «Киношок». В 2019 году на фестивале конкурсные фильмы будут оцениваться в пяти номинациях.