Кубанские Новости
Культура

В Краснодаре состоится концерт певца Дельфина

Российский поэт и музыкант выступит перед краснодарской публикой 7 сентября в Arena Hall.

В рамках тура по городам России в субботу, 7 сентября, в Краснодаре с новой программой выступит певец Дельфин. Свои хиты, а также новые песни поэт и музыкант исполнит на сцене Arena Hall. До Краснодара подобные мероприятия пройдут в Воронеже и Ростове-на-Дону. После кубанской столицы певец выступит в Вологде, Рязани и Туле.

- Дельфин — это прекрасное, полное романтики, психоделии и экспериментов, путешествие по необъятному простору интеллектуальной музыки, - сообщают организаторы. - И именно на живых выступлениях это путешествие обретает особенную осязаемость, проникающую внутрь каждым словом и импульсом барабанов.

Как ранее писали «Кубанские новости», 5 сентября в честь дня рождения Фредди Меркьюри в Краснодаре состоится необычный концерт. Государственный эстрадно-симфонический оркестр и «ReQUEEN Show» представят в краснодарской филармонии уникальное шоу.

В Сочи до конца августа снимут летние серии телевизионного сериала «Воронины». Натурные съемки пройдут на территории Сочинского национального парка.

В Краснодарском крае в вечерних и ночных культурно-развлекательных мероприятиях всероссийской акции «Ночь кино» приняли участие 298 тысяч человек (смотреть фоторепортаж).