Кубанские Новости
Культура

В краснодарском кукольном театре заявили об отмене спектаклей

В краснодарском кукольном театре заявили об отмене спектаклей
Фото: instagram.com/teatrkukolkrasnodar
Это связано с ужесточением антиковидных мер в Краснодарском крае. На неделю прекратят работу все учреждения культуры.

Спектакли на сцене Краснодарского краевого театра кукол отменяются с 30 октября по 7 ноября. В учреждении культуры попросили зрителей с пониманием отнестись к изменениям в работе театра.

Также было отмечено, что «билеты подлежат возврату по месту их приобретения». Дополнительную информацию о возврате билетов можно получить по телефону: 8 (861) 262-44-17.

- Просим проявить понимание, эти меры необходимы для общей безопасности. Берегите себя и близких, - указано на официальной странице кукольного театра в Instagram.

Ранее об изменениях в работе заявили другие театры Краснодара, в том числе Молодежный, Музыкальный и Драмтеатр. В краснодарском Драмтеатре внеплановые каникулы начнутся с 30 октября. С 25 октября зрителей будут пускать на спектакли только после предъявления QR-кода о вакцинации или о том, что переболели коронавирусом. Об аналогичных требованиях заявили и в других театрах на территории краевого центра, в том числе Музыкальном и Молодежном. Ограничения будут действовать до 1 декабря.