Кубанские Новости
Общество

Покупка автомобиля из Германии по выгодной схеме

Покупка автомобиля из Германии по выгодной схеме
Стать владельцем премиального автомобиля из Европы хотели бы многие поклонники машин класса люкс. Достичь этой цели можно разным

Это приобретение новенького авто в салоне официального дилера европейской марки или поиск на вторичных рынках. Первый вариант может «вылиться» в кругленькую сумму, а второй — затянуться по времени. Поэтому большинство поклонников премиального транспорта используют третий метод. Это сотрудничество с надежной фирмой, которая много лет оказывает услуги по покупке машины из Германии. К примеру, такую плодотворную работу ведет компания Manheim.

Плюсы приобретения авто через «Манхейм». Эта фирма находится в Германии, что позволяет сотрудникам приобретать автомобили и отправлять их в указанную страну. Читайте на сайте Manheim.com.de отзывы о работе компании, чтобы поближе познакомиться с актуальной схемой сотрудничества. В онлайн-каталоге собраны десятки премиальных автомобилей по ценам на 30-40 % ниже рыночных. Это обусловлено тем, что «Манхейм» выкупает рекламные, корпоративные и другие транспортные средства по оптимальной стоимости. Машины имеют небольшой пробег, находятся в хорошем состоянии. К другим преимуществам сотрудничества относятся:

  • регулярное обновление онлайн-каталога;

  • эффективная схема сделки без обмана;

  • возможность покупки брендового авто Lamborgini, Porsche;

  • простота изучения каталога — вы можете сделать запрос в социальных сетях или на веб-портале.

Предварительно посмотрите в Instagram.com/manheim.eu отзывы тех, кто уже сотрудничал с компанией-посредником.

Как приобрести автомобиль в Германии: проверенная схема. Для начала необходимо сделать выбор подходящей по вашим параметрам модели. Затем следует связаться с менеджером и обсудить все детально. На следующем этапе подбирается схема оплаты — рассрочка, предварительная оплата или аккредитив. После подписания документов остается только дождаться прибытия своего авто, который специалисты фирмы «Манхейм» готовят к отправке за рубеж.

О компании Manheim Deutschland gmbh отзывы только положительные, что подтверждает ее безукоризненную репутацию. После прибытия автомобиля в вашу страну специалисты помогают с оформлением документации и постановкой машины на учет. Выбрав компанию «Манхейм» для покупки люксового автомобиля из Германии, вы сможете быстро воплотить в жизнь свою мечту.

Партнерский материал #автомобили , #автосалоны