Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре продают дом за 350 млн рублей

Как выглядит самая дорогая недвижимость краевого центра.

Специалисты сайта Юла Недвижимость подготовили подборку самых дорогих коттеджей, выставленных сейчас на продажу в столице Кубани.

Рассказываем и показываем, как выглядит самая дорогая недвижимость Краснодара.

На пятой строчке рейтинга элитного жилья оказался комфортабельный дом из бельгийского кирпича. Общая площадь - 250 квадратных метров. Стоимость - 67 млн рублей.

- В доме продуманная планировка, роскошная мебель и техника от ведущих итальянских марок. Он лаконично вписывается в ландшафт участка площадью 12 соток, - описывает недвижимость продавец.

Среди плюсов собственник также отмечает шаговую доступность школ и спортивных комплексов, продуктовых рынков и торговых центров. Еще одним преимуществом являются «статусные соседи».

Четвертое место в ТОП-5 драгоценной недвижимости Краснодара досталось дому в стиле хай-тек по индивидуальному дизайн-проекту.

- Дом полностью построен по индивидуальному проекту, такого в России больше не найти! Минималистичный дизайн выполнен в светлых тонах. В доме четыре комнаты и кабинет, панорамные окна. А на участке расположен бассейн и беседка, - рассказывает о лоте агент по недвижимости.

Цена дома - 68 млн рублей.

На третьей ступени пьедестала расположился самый настоящий дворец. Общая площадь дома - 315 квадратных метров.

- Дизайн выполнен в классическом стиле: роскошная дорогая мебель, помпезная отделка, качественные материалы. На участке построена баня, - следует из описания.

Такой дворец обойдется в 75 млн рублей.

Вторая строчка рейтинга и трехэтажный кирпичный коттедж площадью 450 квадратных метров. Его в Краснодаре предлагают за 97 млн рублей.

- В доме современный ремонт. Тут есть все для комфортной жизни: сауна, бассейн, бильярдная, гардеробная и парковка на три машины, - говорится в объявлении о продаже.

Абсолютным фаворитом, выставленным на продажу в Краснодаре, стала трехэтажная резиденция в известном коттеджном поселке «Екатериновка». Площадь дома - 514 квадратных метров. Согласно описанию продавца, его планировка продумана до мелочей. А возле резиденции расположен шикарный бассейн.

- Дом в три уровня, с эксплуатационным цокольным этажом, который включает в себя: постирочную, кухню, с/у и кабинет. На первом этаже расположены: просторный холл, гостевая спальню, с/у, кухня, столовая. Второй этаж включает в себя три изолированных спальни, каждая оборудована своим с/у, кабинет и гардероб. Резиденция для состоятельных и статусных людей! – предлагает роскошную резиденцию продавец.

Для того, чтобы стать обладателем такой недвижимости, придется отдать 350 млн рублей.