Кубанские Новости
Общество

На участке ул. Кутузова в Краснодаре запретят остановку и стоянку транспорта

С 10 июля по ул. Кутузова на участке между ул. Промышленной и ул. Головатого изменится организация движения: будут установлены д

Такие изменения вводятся для увеличения пропускной способности участка ул. Кутузова. Ограничительные меры применяются для исключения остановки и стоянки транспорта на проезжей части и создания помех другим участникам дорожного движения.

Работы по установке дорожных знаков «Остановка запрещена» должны быть выполнены до 10 июля, кроме того, будет установлен знак дополнительной информации «Работает эвакуатор».

Напомним, в ночь с 21 на 22 июня в центре Краснодара будет временно ограничено движение транспорта. Связано это с проведением ежегодной патриотической акции «Свеча памяти».

С 9 июля по ул. 3-я Линия Нефтяников на участке между ул. Дальней и ул. Строителей будут установлены новые дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобильного транспорта.

С 25 июня по чётной стороне ул. Кубанской Набережной на участке от дома № 222 до ул.Тургенева будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобильного транспорта.