Общество

Билеты на матч ЧМ-2018 Россия - Хорватия в Сочи подорожали в 12 раз

Цены на билеты поединка Россия-Хорватия после победы сборной России над командой Испании подскочили в несколько раз.

На официальном сайте ФИФА купить их практически невозможно, в то время, как перекупщики «ломят» цены до небес.

К примеру, за билет в 1,5 тыс. рублей просят 18 тыс. Vip-билеты продают за 70-90 тыс. рублей, билеты первой категории - за 100 - 140 тыс. рублей.

Торгуют билетами и в соцсетях. К примеру, на 1/4 финала на места с ограниченной видимостью, сектор D305, второй ряд билет стоит 15 тыс. рублей. Причем на руки его передают в Ростове-на-Дону.

На официальном сайте ФИФА билеты приобрести практически невозможно - их выставляют очень маленькими партиями. Накануне матча нереализованные билеты, если таковые будут, передадут в кассы стадиона «Фишт», пишет «Макс-портал».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 5 июля на стадионе в Новогорске подопечные Станислава Черчесова проведут тренировку, пообщаются с журналистами в микст-зоне, после чего вылетят в Сочи.

7 июля на стадионе «Фишт» пройдет матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу - 2018 между сборными России и Хорватии.

«Трое в кокошниках» поедут на матч ЧМ-2018 Россия ‐ Хорватия в Сочи, чтобы поддержать свою страну «счастливыми» хот-догами.

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев рассказал о «катании на животе» после отбитого пенальти от сборной Испании.