Кубанские Новости
Общество

Краснодарские кондитеры выпустили съедобный спиннер в честь Игоря Акинфеева

Производство сладости «Нога Акинфеева» будет поставлено на поток с 6 июля.

Необычный продукт «Нога Акинфеева» с 6 июля будет продаваться в сети кулинарии «Патрик и Мари».

- Это печенье делается по рецепту классических козуль (имбирный пряник), стоит один съедобный спиннер 200 рублей., - рассказали «Кубанским новостям» в администрации кулинарии «Патрик и Мари». - Печенье-спиннер придумали наши кондитеры еще до ЧМ-2018. После победы нашей сборной над Испанией в 1/8 финала ЧМ, мы изменили дизайн продукции и назвали спиннер «Нога Акинфеева».

Впервые в Краснодаре в продаже спиннер "Нога Акинфеева"
Видео: Кубанские новости


Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Московском зоопарке степного орла назвали в честь голкипера сборной России Игоря Акинфеева.

В матче 1/8 финала чемпионата мира - 2018 на стадионе «Лужники» завершился победой россиян над испанцами в серии пенальти (1:1, по пенальти - 4:3). Матч собрал 78 011 зрителей.

В дополнительное время команды выявить победителя не смогли, а в серии пенальти точнее оказались россияне. Героем этого матча стал вратарь сборной России - Игорь Акинфеев.

Ногу голкипера сборной РФ Игоря Акинфеева увековечили на золотой медали.

Акинфеев рассказал о «катании на животе» после отбитого пенальти от сборной Испании.

Детский тренер Игоря Акинфеева: «У него нога Бога? До он сам Бог!».

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев рассказал о своем отношении к мемам после исторической победы над командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира.

Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча Испания - Россия.