Кубанские Новости
Общество

Вице-губернатор Алексей Копайгородский поздравил выпускников университета МВД с окончанием учебы

312 специалистов Краснодарского университета МВД получили свидетельство об окончании вуза, им присвоено звание «лейтенант полици

В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Виталий Наумейко, вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский начальник управления на транспорте МВД России по ЮФО Владимир Струков, заместитель руководителя СУ СК РФ по краю Сергей Солнцев.

Дипломы и путевку в жизнь получили 312 специалистов, из них 52 – отличники. Среди выпускников следователи, участковые, оперуполномоченные, сотрудники ГИБДД, подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и информационной безопасности, психологи.

Выпускников поздравил вице-губернатор Краснодарского края Алексей Копайгородский.

– Хотел бы поблагодарить преподавательский состав и командиров за то, что были рядом с вами, давали знания, делились своими навыками и умениями, – отметил заместитель главы региона. – Теперь вы пополните ряды нашей доблестной полиции. Желаю вам идти по жизни с высоко поднятой головой и защищать спокойствие наших граждан.

В ближайшее время дипломированные специалисты пополнят территориальные органы внутренних дел, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как прошел торжественный выпуск лейтенантов в Краснодарском университете МВД, смотрите в фоторепортаже корреспондента «КН».