Кубанские Новости
Общество

В Сети появилось видео презентации трех новых iPhone

Опубликован ролик с макетами будущих iPhone, которые компания Apple еще не представила официально.

Видео опубликовал популярный блогер на своем YouTube-канале. Он показал все три новинки Apple с экранами 5,8 дюйма, 6,1 дюйма (LCD-экран) и 6,5 дюйма. Новинки должны выйти в свет в сентябре 2018 года. Новая линейка возможно будет называться iPhone XS.

iPhone XS / XS Plus & iPhone 2018 First Look Hands On Comparison
Видео: Mobile Fun

Так, стало известно, что дизайн гаджетов будет практически такой же, как у предшественника. Разъем Apple Lightning для зарядки расположен практически в том же месте, также как и кнопки управления громкостью, активации питания и динамик.

Бюджетный iPhone с 6,1-дюймовым экраном будет оснащен одинарной камерой, пишет Звезда.

Ранее Роскачество совместно с Международной ассоциацией организаций потребительских испытаний (ICRT) назвали лучший смартфон 20118 года.

Как сообщали "Кубанские новости", самыми популярными для краснодарцев по-прежнему остаются различные модели айфонов.На них пришлось 68% от всех проданных смартфонов в городе. В десятку самых популярных гаджетов у краснодарцев, помимо Apple, попали модели Samsung и Xiaomi.

Аналитическая фирма Strategy Analytics опубликовала отчет по поставкам смартфонов за первый квартал текущего года. Несмотря на высокую стоимость, самым покупаемым смартфоном за 4 месяца 2018 года стал iPhone X.

Составлен рейтинг бесполезных функций мобильных устройств, за которые пользователям приходится переплачивать.