Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на участке ул. Северной с 7 сентября ограничат движение

С 7 сентября на проезжей части ул. Северной от дома № 303 до дома № 372 будет ограничено дорожное движение по одной из полос при

Как сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара, на участке улицы Северной будут выполняться работы по строительству сетей газоснабжения, для этого ограничат движение транспорта. Разрытие коснется и части тротуара. Работы на проезжей части будут выполняться в выходные дни и продлятся до 17 сентября.

Департамент транспорта призывает водителей транспортных средств и пешеходов быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 10 сентября в Краснодаре частично закроют для проезда перекресток улиц Тургенева и Калинина.

В Краснодаре до 3 октября частично ограничат движение на улицах Карякина и Байбакова.

В Краснодаре с 20 сентября на ул. Жемчужной от ул. Дзержинского до проезда 1-й Лучистый будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспорта.

С 1 октября по нечётной стороне участка улицы Северной между Чкалова и Севастопольской установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей.