Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре утром 23 сентября приостановят движение трамваев по ул. Калинина

Движение будет приостановлено с 08.00 до 10.30 в воскресенье, 23 сентября, в связи с ремонтом контактно-кабельной сети трамвайно

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этот промежуток времени не будут ходить трамваи, следующие по ул. Калинина. Одновременно будет усилена работа автобусных муниципальных маршрутов, которые следуют через Юбилейный и Славянский микрорайоны.

Жителям города предлагается учесть эту информацию при выборе времени и маршрутов поездок.

на 25 сентября запланировано открытие для движения перекрёстков ул.Тургенева (пересечение с ул. Власова, Артиллерийской). В настоящее время уложен верхний слой асфальтобетона на участке ул. Тургенева от ул. Северной до ул. Власова.

В выходные дни 22 и 23 сентября планируется уложить асфальт на участке ул. Тургенева от ул. Власова до ул. Бабушкина.

На следующей неделе к 25 сентября планируется завершить работы по асфальтировке участка ул. Тургенева от ул. Северной до ул. Бабушкина и открыть для движения этот участок и перекрёстки улиц на этом участке.

Ул. Тургенева от ул. Бабушкина до ул. Гагарина при условии благоприятных погодных условий будет открыта для движения транспорта к 1 октября.

Масштабный ремонт дорог в краевом центре стартовал в конце марта в рамках этапа 2018 года федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Смотрите фоторепортаж о ремонте на ул. Тургенева.