Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре до 28 сентября закроют движение на перекрестке улиц Тургенева и Калинина в сторону Юбилейного микрорайона

В ночь на 26 сентября до 28 сентября будет закрыто движение на этом перекрёстке в сторону Юбилейного микрорайона.
Ремонтные работы на ул. Тургенева вышли на финальную стадию.

По информации пресс-службы городской администрации, утром 25 сентября для движения будет открыт перекресток ул. Калинина с ул. Тургенева по направлению движения в центр города и с правым поворотом на Тургеневский мост.

Одновременно с этим в ночь на 26 сентября до 28 сентября будет закрыто движение на этом перекрёстке в сторону Юбилейного микрорайона. На участке ул. Калинина от ул. Братьев Игнатовых до ул. Карла Маркса за это время проведут ремонт проезжей части. При этом движение трамваев прекращаться не будет.

Полностью перекрёсток ул.Тургенева и Калинина для движения автотранспорта во всех направлениях будет открыт 28 сентября.

Ранее стало известно, что 25 сентября будет открыто движение транспорта по ул. Тургенева от ул. Северной до ул. Бабушкина.

К 1 октября при условии благоприятных погодных условий планируется завершить асфальтировку ул. Тургенева от ул. Бабушкина до ул. Гагарина.

Масштабный ремонт дорог в краевом центре стартовал в конце марта в рамках этапа 2018 года федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Смотрите фоторепортаж о ремонте на ул. Тургенева.

С заканчивающимся ремонтом ул. Тургенева из Краснодара ушла целая эпоха. Эпоха бездорожья. Смотрите фоторепортаж Тургенева, которую мы потеряем… Он был опубликован почти год назад - в октябре 2017-го.