Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре начали поэтапно открывать движение на ул. Тургенева

Движение транспорта возобновилось на участке ул.Тургенева от ул. Северной до ул. Артиллерийской.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, утром 25 сентября для движения автомобилей бывл открыт перекрёсток ул. Калинина с ул. Тургенева по направлению движения в центр города и с правым поворотом на Тургеневский мост.

Также движение транспорта открыто на участке ул.Тургенева от ул. Северной до ул. Артиллерийской.

25 сентября поэтапно должно быть открыто движение ещё на 3 кварталах ул. Тургенева от ул. Артиллерийской до ул. Бабушкина.

Финальным перекрёстком, который планируется открыть к концу суток 25 сентября, станет пересечение ул. Тургенева и Бабушкина и участок ул. Тургенева от ул. Рылеева до ул. Бабушкина.

К 1 октября при условии благоприятных погодных условий планируется завершить асфальтировку ул. Тургенева от ул. Бабушкина до ул. Гагарина.

Масштабный ремонт дорог в краевом центре стартовал в конце марта в рамках этапа 2018 года федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Смотрите фоторепортаж о ремонте на ул. Тургенева.

С заканчивающимся ремонтом ул. Тургенева из Краснодара ушла целая эпоха. Эпоха бездорожья. Смотрите фоторепортаж Тургенева, которую мы потеряем… Он был опубликован почти год назад - в октябре 2017-го.