Кубанские Новости
Общество

Схема движения 6 автобусных маршрутов изменится в Краснодаре из-за открытия движения по ул. Тургенева

В связи с возобновлением движения автомобильного транспорта на участке ул.Тургенева от ул. Северной до ул.Бабушкина, а также на
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, с 27 сентября изменятся маршруты автобусов:

  • № 2 «Ул. Валерия Гассия — Бальнеолечебница»,
  • № 14 «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница»,
  • № 39 «Военный городок им. маршала Г. К. Жукова — ул. Гидростроителей», № 65 «Ул. Симиренко — ул. Дмитрия Благоева», № 67 «Кооперативный рынок — ул. 3-я Целиноградская»,
  • № 106А «Кооперативный рынок — посёлок отделения № 2 СКЗНИИС и В».

Автобусы по направлению движения от ул. Тургенева к центральной части города проследуют по улицам: им. Тургенева, Гагарина, Воровского, Бабушкина, иТургенева, Северной и далее по установленным маршрутам.

По направлению из центральной части города от ул. Северной автобусы проследуют по улицам: Северная, Тургенева, Бабушкина, Котовского, Гагарина, Тургенева и далее по установленным маршрутам.

В ночь на 26 сентября были закончены ремонтные работы на ул. Тургенева от ул. Северной до ул. Бабушкина.

К 1 октября при условии благоприятных погодных условий планируется завершить асфальтировку ул. Тургенева от ул. Бабушкина до ул. Гагарина.

Масштабный ремонт дорог в краевом центре стартовал в конце марта в рамках этапа 2018 года федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Смотрите фоторепортаж о ремонте на ул. Тургенева.

С заканчивающимся ремонтом ул. Тургенева из Краснодара ушла целая эпоха. Эпоха бездорожья. Смотрите фоторепортаж Тургенева, которую мы потеряем… Он был опубликован почти год назад - в октябре 2017-го.