Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре в рамках капремонта ул.Тургенева завершено строительство коллектора

Сети водоотведения протяженностью 1150 метров и диаметром 250 мм проложены на участке ул. Тургенева от ул. Северной до ул. Красн

Водоканал завершил строительство коллектора, который принимает хозяйственно-бытовыестоки в районе ул.Тургенева от ул. Северной до ул. Красных Партизан. Специалисты выполнили прокладку пластикового трубопровода со сроком эксплуатации не менее 50 лет, сообщает пресс-служба городской администрации.

Прокладка канализационных сетей велась открытым способом в связи с особыми условиями работ — параллельно с реконструкцией ул. Тургенева.

К 1 октября при условии благоприятных погодных условий планируется завершить асфальтировку ул. Тургенева от ул. Бабушкина до ул. Гагарина.

Масштабный ремонт дорог в краевом центре стартовал в конце марта в рамках этапа 2018 года федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Смотрите фоторепортаж о ремонте на ул. Тургенева.

С заканчивающимся ремонтом ул. Тургенева из Краснодара ушла целая эпоха. Эпоха бездорожья. Смотрите фоторепортаж Тургенева, которую мы потеряем… Он был опубликован почти год назад - в октябре 2017-го.