Кубанские Новости
Общество

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер рассказала о съемках фейковых сцен сериала

Исполнительница роли Сансы Старк в «Игре престолов» британская актриса Софи Тернер рассказала о том, как предотвращали утечки во

Софи Тернер призналась, что актерам даже приходилось снимать ложные сцены, чтобы сбить с толку папарацци.

- Мы снимали фейковые сцены. В Хорватии мы все время были в сценических костюмах, потому что знали, что папарацци скрываются поблизости и мы могли бы потратить полдня, не делая ничего, - рассказала актриса.

По словам Тернер, во время съемок «секретность была сумасшедшая». Например, создатели сериала специально изменили имена актеров в сценарии. Кроме того, в распоряжении съемочной группы имелось устройство для сбивания беспилотников, которые могли вести видеозапись над площадкой.

Говоря о своей героине, Софи Тернер отметила, что в финальном сезоне «Санса становится собой».

- В предыдущих сезонах она была слегка растеряна по поводу того, что она хочет и кем она хочет быть. В этом сезоне она очень-очень самоуверенная, - цитируют актрису «Известия».

Ранее звезда «Игры престолов» Софи Тернер раскрыла подробности финальных эпизодов сериала.

Как сообщали «Кубанские новости», руководитель отдела визуальных эффектов «Игры престолов» Джо Бауэр озвучил рассказал о том, что финальный сезон всемирно известного сериала, скорее всего, выйдет в июне 2019 года.

Кроме того, программный директор телевизионной сети Кейси Блойс рассказал о готовящемся приквеле сериала. Компания уже заказала пилотную серию.

Блойс выразил надежду, что съемки начнутся в 2019 году. Всего HBO планирует снять четыре приквела.

В июле сообщалось, что съемки приквела могут начаться в октябре 2018 года.

Создатели раскрыли тайну финального сезона «Игры престолов».

«Игра престолов» завоевала «Эмми» как «Лучший драматический сериал».

Ранее исполнительница роли принцессы Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов» британская актриса Эмилия Кларк сообщила, что покидает проект.

Замки в Северной Ирландии, где проходили съемки всемирно известного сериала «Игра престолов», превратят в туристические объекты.