Кубанские Новости
Общество

Составлен рейтинг самых быстродешевеющих автомобилей

Сервис объявлений «Юла Авто» составил прогноз, как изменится стоимость продаваемых сейчас автомобилей в течение трех лет.

Меньше всего за первый год использования потеряют в стоимости Nissan Almera (-12%), Hyundai ix35, Renault Megane и Mitsubishi Lancer (по -13%). А больше всего цена упадет на автомобили премиального сегмента. Так, владелец Genesis G80 за первый год потеряет в среднем более половины от первоначальной стоимости автомобиля. Далее следует Mercedes-Benz V-Класс (39%), на третьем месте - Subaru Outback (38%) снижения первоначальной цены в среднем.

Лучше всего сохранят рыночную стоимость иномарки, популярные кроссоверы и авто бюджетного сегмента. В список машин, которые потеряют меньше всего во второй и третий год владения от своей стоимости, эксперты включили - Nissan Almera (-18%), Hyundai ix35 и Chevrolet Spark (по -19% соответственно), пишет портал «Авто Mail.ru».

Названы самые популярные подержанные автомобили в России.

Ранее эксперты составили топ-10 самых продаваемых в России отечественных автомобилей.

Был составлен топ-10 самых популярных в России европейских автомобилей.

Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) назвал самый популярный автомобиль в России.

Назван самый продаваемый автомобиль в России.

Аналитическое агентство «Автостат» составило десятку наиболее ожидаемых автомобильных новинок, которые должны появиться в России в 2019 году.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Краснодарский край занял третье место в России по числу легковых автомобилей.

Краснодарский край попал в топ-5 по количеству люксовых автомобилей.