Кубанские Новости
Общество

На участке ул. Северной в Краснодаре временно ограничат движение транспорта

С 26 октября на проезжей части ул. Северной в районе дома № 419 будет ограничено дорожное движение по одной из полос при движени
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на указанном участке улицы будут вестись работы по строительству сетей газоснабжения. Для этого необходимо ограничить движение транспорта.

Разрытие коснётся и части тротуара. Работы на проезжей части будут выполняться в выходные дни и продлятся по 30 ноября. На ул. Северной будут установлены временные дорожные знаки.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 1 августа изменилась организация дорожного движения по ул. Новокузнечной на участке от ул. Базовской до ул. Леваневского. На этом участке улицы запретят остановку и стоянку транспорта.

С 1 августа по улице Каляева на участке от Гагарина до Красных Партизан организовано одностороннее движение транспорта в каждом направлении по обеим сторонам дороги, разделенной трамвайной линией.

С 1 октября по нечётной стороне участка улицы Северной между Чкалова и Севастопольской установили дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей.