Кубанские Новости
Общество

На участке переулка Подгорного в Краснодаре с 24 декабря изменится организация дорожного движения

С 24 декабря изменится организация дорожного движения на участке переулка Подгорного между ул. Комсомольской и ул. Советской.

На участке переулка Подгорного между улицами Комсомольской и Советской установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств. Это делается для для обеспечения безопасности дорожного движения и исключения стоянки на проезжей части, что создает помехи другим участникам дорожного движения, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 25 декабря на проезжей части нечетной стороны улицы Карасунской на участке между улицами Янковского и Седина изменится организация дорожного движения.

С 1 октября по нечётной стороне участка улицы Северной между Чкалова и Севастопольской установили дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей.

С 20 декабря 2018 года изменится организация дорожного движения на участке улицы Будённого между Янковского и Седина. Там установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспорта.