На дорогах Краснодара начинаются предновогодние пробки
Традиционные заторы наблюдаются в краевом центре с середины декабря.
Максимальная загруженность дорог Краснодара утром 12 декабря составила 6 баллов, но на некоторых улицах этот показатель достигает максимальных 9 баллов. Это в первую очередь связано с тем, что в краевой центр накануне Нового года приезжает много транспорта из соседних городов и районов.
Так, наиболее загруженные магистрали утром 12 декабря: улица Российская по направлению в центр (9 баллов), улица Дзержинского - в центр (8 баллов), улицы Мачуги - Трамвайная в центр (7 баллов).
Крупнейшими пробками утром 12 декабря были:
- 07.40, улица Российская, 6,7 км, от улицы Тепличной до улицы Весенней. Пробка продержалась 2 часа 50 минут.
- 08.08, Ростовское шоссе, улица Офицерская, 6,7 км, от улицы Геологической до шоссе Нефтяников. Пробка продержалась 1 час 50 минут.
- 09.09, улица Дзержинского, 4,8 км, от улицы Бирюзовой до улицы Тургенева. Пробка продержалась 3 часа.
- 08.44, улица Красных Партизан, 3,5 км, от улицы Западный обход до улицы Баумана. Пробка продержалась 2 часа 30 минут.
- 08.50, Тургеневское шоссе, Тургеневский мост, 3,2 км, от въезда в торговые центры до улицы Калинина. Пробка продержалась 2 часа 10 минут.
Подписаться
Новости Краснодарского края
в MAX
в MAX
