Кубанские Новости
Общество

Названы самые высокооплачиваемые вакансии января в Краснодаре

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob представил топ-5 самых привлекательных предложений работодателей в крупнейши

В этот список попал и Краснодар.

  • Биофармацевтический представитель может заработать 86 000 рублей. От соискателя требуется продвижение инновационных биотехнологических препаратов (кардиология, ревматология, эндокринология) на вверенной территории.
  • Продукт-менеджер по кукурузе с окладом от 80 000 руб. Желающим получить эту должность необходимо иметь высшее агрономическое и биологическое образование, знать гибриды зерновой кукурузы, а также иметь опыт работы в развитии продуктовой линейки семян.
  • Заместитель начальника управления по работе с клиентами в банке - от 70 000 рублей. От соискателя требуются высшее образование, опыт эффективного управления аналогичным подразделением не менее 3-х лет.
  • Региональный представитель с возможностью заработка от 60 000 рублей. Специалисту необходимо иметь высшее образование, опыт работы, а также умение добиваться своей цели, высокий уровень мотивации.
  • Врач-кардиолог, врач УЗИ с зарплатой от 60 000 руб. От соискателя требуется высшее медицинское образование со специализацией по кардиологии и ультразвуковой диагностике.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», названа средняя зарплата журналиста в Краснодарском крае.

Российская компания HeadHunter составила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в январе 2019 года.

Эксперты рассказали, какие специалисты будут востребованы в Краснодарском крае в 2019 году.

Кому в Краснодарском крае предлагают зарплату до 150 000 рублей.