Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре прошли заключительные занятия проекта «Вместе»

Проект «Вместе» был подготовлен и реализован Краснодарским краевым общественным движением по защите прав и интересов инвалидов «

Мероприятия проекта организованы при поддержке добровольцев Краснодарского краевого колледжа культуры, Кубанского государственного университета, Краснодарского президентского кадетского училища, Краснодарского центра реабилитации искусством, спортом и творчеством имени Николая Котлярова ККОД «Содружество».

В ходе творческих занятий у ребят укрепилась вера в себя, раскрылась фантазия и появилась уверенность в собственных силах. Провели занятия Анатолий Мельников и Юлия Талагаева.

Творчеством остались довольны все, позже дети передавали огромное спасибо от своих родителей и бабушек с дедушками. Дети готовы работать до конца учебного года, и педагоги задумались, как продлить детям удовольствие от собственного труда? Что надо еще сделать для дополнительных занятий, чтобы было еще интереснее?

– Мастера своего дела – вот и все, что надо, чтобы заинтересовать этих талантливых, умных и открытых детей, умеющих многое, – сказал руководитель проекта «Вместе» Павел Снаксарев.