Кубанские Новости
Общество

300 лучших руководителей страны встретятся в финале конкурса «Лидеры России» в Сочи

С 13 по 17 марта в Сочи пройдет финал конкурса управленцев «Лидеры России».

300 лучших руководителей со всей страны, которые смогли успешно преодолеть дистанционные и очные испытания, поборются за победу в самом масштабном кадровом проекте России.

- В первый день основной программы конкурсантам предстоит провести открытые уроки в школах Сочи, после чего их ждет коллективная социальная акция на свежем воздухе, - сообщили организаторы. - Второй день финала – 14 марта – станет Днем развития. Утром состоится официальная церемония открытия. С приветственными словами выступят гости финала конкурса.

Кроме того, 14 марта финалистов ждут мастер-классы наставников. Также в День развития пройдет панельная дискуссия с участием приглашенных губернаторов.

15 марта – День наставника. В этот день приглашенные наставники конкурса посмотрят, как финалисты коллективно решают управленческие кейсы, и смогут оценить их работу. Запланирована также панельная дискуссия с участием членов клуба лидеров «Эльбрус». 16 марта конкурсантов ждут оценочные мероприятия, это будет Управленческий день.

Заключительный день финала – 17 марта - начнется с экстремального забега с препятствиями по пересеченной местности. После этого участники вернутся на площадку финала, где пройдет торжественная церемония объявления победителей и награждение.

Что ждет финалистов

  • Персональное наставничество лучших управленцев страны.

  • 1 млн. руб. на выбранную программу обучения.

  • Возможность участвовать в спецпрограмме развития кадрового резерва РАНХиГС.

  • Личный план развития от ведущих HR-специалистов.

  • Пакет призов и предложений от компаний-партнеров конкурса.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в финале конкурса управленцев «Лидеры России» примут участие восемь кубанцев.

Конкурс «Лидеры России» проводится уже второй раз. В прошлом году победу одержали 103 человека из разных регионов страны, в том числе три жителя Краснодарского края. Каждый из них получил образовательные гранты в один миллион рублей, а главное – возможность поучаствовать в специальной программе и устроиться управленцем в крупнейшие российские и международные компании.