Кубанские Новости
Общество

На Восточном обходе Краснодара отремонтируют съезды по трассе М4 «Дон»

С 26 апреля на Восточном обходе Краснодара отремонтируют съезды с развязки по трассе М4 «Дон» в районе улицы Уральской.

Работы будут проводиться в ночное время поочередно на всех четырех съездах - с 00.00 до 06.00. На съездах планируется частично или полностью перекрывать движение транспорта. На участках будет действовать ограничение скорости - 40 км/ч.

Ремонтные работы будет выполнять подрядная организация Краснодарского филиала Государственной компании «Российские автомобильные дороги», сообщает пресс-служба администрации города.

В организации отметили, что специалисты снимут поврежденный верхний слой асфальта и уложат два новых слоя. В общем работы могут занять около 10 ночей. Срок их проведения может корректироваться из-за погодных условий.

В ГК «Автодор» также уточнили, что при проведении ремонта на двухполосных съездах и участках дороги ограничивать движение машин будут по полосам. Для проезда сохранят полосу шириной не менее 3 м. При проведении дорожных работ на однополосных съездах и участках движение потребуется перекрывать полностью.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ремонт нескольких участков трассы М-4 «Дон» с 1320-го по 1340-ой в районе Восточного обхода Краснодара, который был начат в начале марта, планируется завершить до наступления летнего периода.