Кубанские Новости
Общество

Кому в Краснодарском крае предлагают зарплату до 200 тысяч рублей

Аналитики HeadHunter выяснили, какие вакансии в мае востребованы в Краснодаре и Сочи, а также какие зарплаты предлагают работода

Так, сегодня у работодателей Краснодара и Сочи возрастает потребность в медицинских работниках, а также специалистах в области информационных технологий. Отмечен и повышенный спрос на административно-управленческий персонал.

Самую высокую зарплату - от 150 000 до 200 000 рублей – предлагает компания по разработке программного обеспечения в Краснодаре. Организация ищет Front-end разработчика (специалист занимается версткой шаблона сайта и созданием пользовательского интерфейса – прим. ред). Приветствуется опыт с Redux, Ionic (или Cordova, React Native), PWA и знание английского языка.

До 150 000 рублей обещает платить краснодарский магазин запчастей менеджеру по закупкам грузовиков и спецтехники с пробегом. Опыт специалиста должен составлять не менее 2 лет. Необходимо будет заниматься поиском и оценкой техники, поддерживаться связь с клиентами.

Такую же зарплату предлагает архитектору бизнес-процессов розничная сеть в Краснодаре. Требования к кандидату: высшее образование, управленческий опыт и опыт гибкого руководства проектами. Работодатель предоставит корпоративное обучение, пенсионные программы и спортзал для сотрудников.

Свыше 100 000 рублей готов платить индивидуальный предприниматель в Краснодаре ведущему менеджеру по закупкам. При этом опыт работы специалиста должен составлять от 3 лет. Важно иметь высшее образование и знать английский язык.

От 100 000 рублей также обещают директору по развитию платформы ДБО с опытом по профилю от 3 лет. Вакансию разместил Федеральный мобильный оператор в Краснодаре. Среди приятных бонусов прогрессирующие премии, корпоративные программы обучения, возможность развития и карьерного роста, социальный пакет и компенсация спорта.

В международном медицинском центре Сочи открыта вакансия на должность врача акушера-гинеколога с практикой более 6 лет и зарплатными ожиданиями от 100 000 рублей на руки. Клиника обеспечит горячими обедами, корпоративным обучением и возможностями карьерного роста.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», эксперты представили самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре.

Жители Краснодара назвали желаемый размер своей зарплаты.

Как выяснили аналитики HeadHunter, специалисты сферы «Рабочий персонал» по-прежнему остаются в топе самых востребованных работодателями Краснодарского края.

Аналитики портала «SuperJob.ru» изучили спрос на специалистов в области IT-технологий и составили список вакансий, которые будут востребованы в 2019 году.