Кубанские Новости
Общество

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Днем семьи, любви и верности

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель Заксобрания Кубани Юрий Бурлачко поздравили жителей региона с

- Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности. Семья – самое главное в жизни каждого человека. Только рядом с родителями и детьми, самыми близкими людьми мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми, - говорится в поздравлении.

Кроме того, они отметили, что Краснодарский край стремится оказывать всяческую поддержку институту семьи, материнства и детства. А также выразили слова благодарности и уважения многодетным родителям и тем, кто воспитывает приемных детей.

- Это большая ответственность и нелегкий труд. Пусть дети всегда радуют вас своими успехами. От души желаем кубанским семьям крепкого здоровья, счастья и взаимопонимания, - сказано в поздравлении.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае отмечают День семьи, любви и верности. В Анапе, Геленджике, Сочи, также в Ейском, Туапсинском и Темрюкском районах в воскресенье, 7 июля, прошли торжества, посвященные Дню семьи, любви и верности.

8 июля в Анапе на Театральной площади пройдут концерты, познавательные программы для взрослых и детей, выставка-ярмарка «Мастерская семейных ремесел», фотоконкурсы. А вечером состоится праздничный концерт «Пусть миром правит любовь», где выступят лучшие коллективы и сольные исполнители курорта.