Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на участке улицы Дзержинского временно ограничат движение транспорта

С 10 по 31 августа в Краснодаре из-за работ на проезжей части ул. им. Дзержинского перед пресечением с ул. Стахановской при движ

По словам директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимира Архипова, на этом участке улицы «Краснодар Водоканал» будет проводить работы по строительству водопровода. Поэтому движение транспорта по одной из двух полос при движении в центр города будет временно ограничено.

Он отметил, что работы будут выполнять в ночное время в выходные дни. Это время выбрано для того, чтобы минимизировать неудобства для горожан.

Кроме того, на время проведения работ установят ограждения и предупреждающие дорожные знаки, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре временно ограничат движение транспорта по улице Бородинской. С 30 июля по 15 октября 2019 года движение транспорта на проезжей части улицы Бородинской от улицы Василия Мачуги, 182 до улицы Бородинской, 156/2 будет ограничено на одной из полос по направлению выезда из города. На этом участке дороги специалисты будут строить сети напорной ливневой канализации к многоквартирным домам по улице Бородинской, 156/2.

В Краснодаре для ремонта дороги временно ограничат движение на Карасунской Набережной. С 5 августа по 31 октября 2019 года участок между жилыми домами № 183 и 257 по улице Карасунская Набережная будет закрыт для движения транспорта.