Кубанские Новости
Общество

В Сочи проведут экскурсию на лайнер «Князь Владимир»

24 августа круизное судно откроет свои двери для всех, кто хочет познакомиться с комфортабельным девятипалубным лайнером.

Гости смогут увидеть корабль от кормы до носа – галереи с каютами, рестораны со шведской линией, кафе и бары, открытые палубы для прогулок, бассейны с морской водой под открытым небом, SPA с массажными кабинетами, 3D-кинотеатр, концертные залы, детский клуб, магазины.

Каждый желающий сможет не только побывать на теплоходе, но и поучаствовать в развлекательной программе. Посетить круизный лайнер можно будет 24 августа с 12.00 до 18.00. Детям до 14-ти лет вход свободный, с остальных за вход возьмут символическую плату, сообщает пресс-служба ООО «Черноморские круизы».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», навигация 2020 года для теплохода «Князь Владимир» будет самой продолжительной с момента возобновления круизного сообщения на Черном море.

На круизном лайнере «Князь Владимир» два российских телеканала планируют снять сериалы. Кроме того, обсуждается возможность съемок на лайнере музыкального клипа одного из известных российских исполнителей.

Круизную линию лайнера «Князь Владимир», маршрут которого проходит через курорты Крыма и Краснодарского края, в следующем году продлят до Сухума. Ожидается, что теплоход совершит пять заходов в Сухум.