Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае ограничено движение на автотрассе М-4 «Дон»

Схема движения изменена на период с 20 по 23 августа рядом c городом Горячий Ключ.

Ближайшие три дня на двух участках федеральной автомобильной трассы М-4 «Дон» ограничено движение. Как сообщает пресс-служба государственной компании «Автодор», 20-23 августа на участке с 1391-го по 1392-й км дороги М-4 «Дон» рядом c городом Горячий Ключ для движения автотранспорта закрыта левая полоса.

Такое же ограничение введено на 1407-м км в районе села Хребтовое (по направлению в город Москву). Уточняется, что закрытие левой полосы сделано для установки гибких сигнальных столбиков, которые разделяют транспортные потоки.

- Просим автомобилистов следовать рекомендациям временных знаков, своевременно перестраиваться в другой ряд и не создавать аварийных ситуаций во время дорожных работ. Приносим извинения за временные неудобства, - говорится в сообщении ГК «Автодор».

Как ранее писали «Кубанские новости», на участке автотрассы М-4 «Дон», проходящего через Краснодарский край и Республику Адыгея, изменилась схема движения для большегрузов и легковых автомобилей.

В городе Тимашевске до конца октября ткущего года изменена схема движения автотранспорта на одной из кольцевых развязок.