Кубанские Новости
Общество

Samsung открыла регистрацию на предзаказ раскладного смартфона Galaxy Fold

Несмотря на то, что дата выхода флагмана до сих пор неизвестна, записаться на предзаказ Galaxy Fold уже можно на сайте Samsung.

Чтобы получить уведомление на электронную почту о начале продаж, пользователям предлагается заполнить небольшую форму на официальном сайте компании, передает "Код Дурова".

Ранее компания сообщала, что новинку можно будет приобрести в сентябре, однако из-за недоработок в конструкции начало продаж было решено отложить. После этого Galaxy Fold получил ряд значительных изменений: дополнительную защиту от попадания внешних частиц, усиление петель защитными колпачками и некоторые другие особенности конструкции.

Также компании удалось оптимизировать большое количество приложений для работы на гибком дисплее. В настоящее время проводятся последние тесты устройства.

Как сообщали "Кубанские новости", инсайдер порекомендовал не покупать Samsung Galaxy Note 10, а дождаться следующей модели, которая "произведет революцию".

Vivo представит в сентябре смарфон с принципиально новым дизайном.

Samsung открыла предзаказы на самый производительный планшет Samsung Tab S6. Заказавшим заранее пришлют чехол-клавиатуру в подарок.