Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре по цене последнего iPhone можно арендовать квартиру на 9 месяцев

Стоимость iPhone 11 Pro Max с 512 Гб встроенной памяти составит $2053, или 131 900 рублей.

В Краснодаре по такой цене можно снимать квартиру 9 месяцев, подсчитали аналитики «Авито Недвижимости».

Самые дешевые однокомнатные квартиры среди крупнейших городов в августе можно было найти в Воронеже: 10,8 тыс. рублей. Сумма, необходимая для покупки iPhone, обеспечит здесь более 12 месяцев проживания или около 6 месяцев по цене самой дешевой модели нового смартфона (iPhone 11 64 Гб за 59 990 рублей). На втором месте - Ижевск с похожими показателями. На третьем - Челябинск, где покупка iPhone эквивалентна году или 5 месяцам аренды.

В Краснодаре, где аренда однокомнатной квартиры в августе в среднем стоит около 14 тыс. рублей, сумма, необходимая для покупки iPhone, обеспечит от 4 до 9 месяцев аренды, сообщается в исследовании «Авито. Недвижимость».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», за новыми айфонами предлагают занять очередь за 500 тысяч рублей.

Apple вставила зашифрованное послание фанатам в видео с презентации.

В России резко подешевели старые модели iPhone. Версию iPhone 8 можно приобрести за 40 тысяч рублей.

iPhone оказался наиболее популярным смартфоном среди российской молодежи. В возрасте от 18 до 24 лет у каждого второго пользователя есть смартфон от Apple.

На Samsung и Apple подали в суд из-за излучения экранов смартфонов.

Для российского покупателя iPhone 11 Pro Max в полной комплектации обойдется на 500 долларов дороже, чем в США, передает сайт. В США новинка от Apple обойдется в покупателям в 1500 долларов, в то время как российским покупателям придется заплатить 2053 доллара.