Кубанские Новости
Общество

Кубанские единороссы начали подготовку к XIX съезду партии

Президиум регионального политического совета дал старт кампании по подготовке к предстоящему съезду партии – главному политическ

«На Съезде будут обозначены приоритетные задачи «Единой России» на ближайший период, а также внесены изменения в составе центральных органов Партии», − сказал секретарь регионального отделения партии, первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Николай Гриценко.

Во всех первичных отделениях партии пройдут общие собрания, на которых члены первичек обсудят социально-значимые инициативы, определят направления работы.

После во всех местных отделениях «Единой России» состоятся конференции, – единороссы обсудят участие актива в реализации национальных и партийных проектов.

Завершением станет XXXII конференция краснодарского регионального отделения, которая пройдет в краевой столице 6 ноября. На ней будут избраны делегаты на съезд партии и внесены изменения в руководящие партийные структуры.

«В преддверии региональной конференции наши первички, местные отделения смогут не только проанализировать проделанную работу, но и предложить новые идеи и планы для работы на будущее. Это вносит значительный вклад в нашу партийную работу», − подчеркнул Николай Гриценко.