Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае из-за ремонта на трассе М-4 «Дон» ограничат движение транспорта

Для движения будет закрыта правая полоса в районе станицы Павловской.

На участке с 1187-го по 1195-й км трассы М-4 «Дон» (по направлению в Новороссийск) в районе станицы Павловской начинается ремонт дорожного покрытия.

- На время производства работ – до конца четвертого квартала 2019 года – для движения транспорта будет закрыта правая полоса, - сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Автомобилистов просят быть особенно внимательными, следовать рекомендациям дорожных знаков и своевременно перестраиваться в другой ряд.

- Приносим извинения за неудобства, - заключили в пресс-службе.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре за два года отремонтируют более 150 км дорог. Из них почти 74 км будут приведены в порядок уже в 2020 году.

– Всего за шесть лет только по нацпроекту рассчитываем отремонтировать 430 км дорог Краснодара, – отметил заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Евгений Беляков.

Как сообщали «Кубанские новости», в предварительном перечне для ремонта на 2020 и 2021 годы — дороги в центральной части Краснодара, пригородных хуторах и станицах, а также подъезды к садоводческим товариществам.