Кубанские Новости
Общество

Самый сильный человек планеты зубами протащил фуру «Магнита» под Краснодаром (видео)

В краевой столице 26 октября водители компании соревнуются в профессиональном мастерстве.

В финале конкурса водителей «Магнит у руля. У тебя к этому талант!» принимают участие 44 водителя большегрузов со всей страны.

Программу украсило выступление самого сильного человека планеты Омара Ханапиева, на счету которого более 50 мировых рекордов.

Силач, держась зубами за трос, протащил многотонный седельный тягач.

Напомним, по итогам финала конкурса будут определены три победителя среди водителей-экспедиторов большегрузных автопоездов и три победителя среди водителей седельных тягачей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Магнит» создает Общий центр обслуживания в Краснодаре. С открытием Общего центра обслуживания розничная сеть планирует повысить скорость и качество работы персонала и в перспективе почти в 2 раза сократить расходы на обеспечение процессов.

Гипермаркет «Магнит» новой концепции откроется в конце ноября 2019 года рядом с головным офисом сети на ул. Солнечной в Краснодаре.

Директор по управлению розничной сети «Магнит» Руслан Исмаилов рассказал, что компания готовит новую концепцию гипермаркетов, которая будет ориентироваться на покупателей, делающих еженедельные закупки.

Компания «Магнит» заняла шестое место в рейтинге самых дорогих российских брендов.