Кубанские Новости
Общество

Стартовали продажи в строящемся 29-м литере микрорайона «Губернский»

Компания «ЮгСтройИнвест» 4 ноября объявила о старте продаж квартир в новом 29-м литере «Губернского», что вызвало большой ажиота

В 29-м литере будет 474 квартиры, однако новоселы уже знают: с выбором следует поторопиться, ведь лучшие цены предлагаются всегда на старте.

Доступная цена и развитая инфраструктура – не единственное, чем «Губернский» интересует краснодарцев. Благодаря работе застройщика с эскроу-счетами каждый будущий новосел может быть уверен в безопасности своих средств.

– Это уже 4-й дом нашей компании в Краснодаре, купить квартиру в котором можно с использованием эскроу-счетов. Кроме того, мы предоставляем выгодную беспроцентную рассрочку, а значит, приобрести квартиру стало еще проще, – отметила начальник отдела продаж группы компаний Елена Богачева.

«ЮгСтройИнвест» получил среди жителей звание надежного и заботливого застройщика в России, в своих микрорайонах в шаговой доступности компания предусматривает все необходимое. Во дворе 29-го литера откроется новейший безопасный и оснащенный детский парк качелей. В ста метрах от дома уже выстроена современная школа на 1550 мест, два детских сада на 280 и 300 мест, остановки общественного транспорта, зоны отдыха. А чтобы ускорить переезд молодых семей в свое уютное гнездышко, квартиры в новых литерах сдаются уже с предчистовой отделкой.

Создавая комфортные условия для своих жителей, «ЮгСтройИнвест» приобрел любовь и уважение уже более чем 150 000 семей. За 16 лет успешной работы группа компаний возвела более 3,5 миллиона квадратных метров жилья, 15 социальных объектов, была удостоена ряда федеральных и региональных наград. Только единожды побывав в «Губернском», можно с уверенностью сказать: это место, где действительно хочется жить!