Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на улице Гоголя временно ограничат движение транспорта

Движение автомобилей на участке улицы Гоголя ограничат 6 ноября в связи с проведением XXXII Конференции Краснодарского региональ

Проезд временно будет закрыт по ул. им. Гоголя на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной — 6 ноября с 6.00 до окончания мероприятия.

Стоянка для участников и гостей мероприятия будет организована по ул. им. Гоголя и ул. им. Ленина на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной.

Для обеспечения безопасности дорожного движения установят временные дорожные знаки и ограждения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на улице Аэропортовской запретят остановку и стоянку транспорта. Организация дорожного движения изменится с 25 ноября.

Изменения коснутся участка улицы Аэропортовской, 4 и 8 — между Фадеева и Восточным Обходом. Здесь установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспорта.

Ранее в столице Кубани запретили остановку и стоянку транспорта на нескольких улицах.

Кроме того, в краевом центре с 1 октября на участке между улицами Уральской и Бородина по проезду имени Бородина появились дорожные знаки, которые запрещают остановку и стоянку транспорта, а также сквозной проезд.