Кубанские Новости
Общество

Россияне назвали идеальную продолжительность новогодних праздников

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip узнали у своих клиентов, сколько, по их мнению, должно быть выходных в

Так, 47% опрошенных считают, что идеальная продолжительность праздников один-три дня. От четырех до семи дней хотели бы отдыхать 38,7%, выходные продолжительностью от восьми до десяти дней устроили бы 6,3% респондентов.

Готовы вообще не отдыхать после Нового года 7,5% участников опроса.

Новогодние каникулы как в 2020 году (с 1 по 9 января) устраивают 33,5% опрошенных, 25% россиян предпочли бы более длинные каникулы.

Почти половина участников опроса (41%) заявили, что им безразлично, сколько будет выходных. Около трети из них сказали, что и так постоянно отдыхают. В опросе приняли участие 1197 человек, пишет RT.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», жители Краснодара планируют худеть после новогодних застолий. У краснодарцев, как и у остальных россиян, желание начать новую жизнь и привести себя в форму чаще всего появляется после Нового года, выяснили эксперты Авито.

В Краснодаре парад Дедов Морозов пройдет 21 декабря.

Традиционное краевое мероприятие «Новогодняя звезда» состоится в столице Кубани 21 декабря. В шествии примут участие Деды Морозы и другие сказочные персонажи со всего края.