Кубанские Новости
Общество

На Театральной площади Анапы откроется новогодняя ярмарка

С 27 декабря по 12 января на главной площади курорта можно будет приобрести новогодние сувениры, выпить горячего чая и выбрать с

В декорированных домиках и фудтраках свою продукцию представят предприятия торговли и общепита. Горячие блины, чай и кофе, настоящий узбекский плов, дегустация лучших вин от производителей, свежая выпечка, подарки под елочку – предусмотрено все, чтобы создать по- праздничное настроение всем, кто придет на площадь.

Ярмарка будет работать с утра и до позднего вечера, а в новогоднюю ночь – до окончания шоу-программы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», торжественное открытие «Рождественской ярмарки» на Главной городской площади Краснодара состоится 21 декабря в 12.00. Кроме того, здесь откроется усадьба Деда Мороза и парк развлечений «Страна чудес».

С 15 декабря по 15 января на парковке перед ТЦ «Юбилейный» в Краснодаре будет работать «Рождественская ярмарка».

Здесь организованы сразу несколько торговых и развлекательных зон: елочный, продовольственный базары, ресторанный дворик, парк развлечений, концертная площадка.

В предновогоднюю неделю в Краснодарском крае изменится график работы ярмарок выходного дня. В городах и районах Кубани они пройдут не менее двух раз в неделю.