Кубанские Новости
Общество

В центре Краснодара ограничат движение для проведения новогодних мероприятий

Проезд транспорта ограничат на отдельных участках улиц в связи с подготовкой и проведением основных новогодних мероприятий.

Движение транспорта ограничат на следующих участках:

с 06.00 до 16.00 27 декабря:

  • по улице Орджоникидзе — от Красной до Красноармейской.

с 15.00 30 декабря до 21.00 1 января:

  • по четной стороне улицы Красной — от Длинной до Буденного;
  • по четной стороне улицы Буденного (со стороны здания администрации Краснодара) — от Красной до Красноармейской.

с 06.00 31 декабря до 04.00:

  • — по улице Красной — от Длинной до Калинина;
  • — по улице Буденного — от Рашпилевской до Седина;
  • — по улице Красноармейской — от Длинной до Кузнечной.

с 18.00 31 декабря до 04.00 1 января:

  • по улице Красноармейской — от Пашковской до Длинной;
  • по улице Длинной — от Рашпилевской до Коммунаров.

Кроме того, от припаркованных машин освободят улицы в центре города и въезды на Пушкинскую и Главную городскую площади Краснодара.

— Начиная с 21 декабря временно ограничено движение транспорта по четной стороне улицы Буденного (со стороны здания администрации Краснодара) от улице Красной до улице Красноармейской. Это ограничение будет в силе до 19 января 2020 года, — добавили в пресс-службе администрации Краснодара.

Новый год-2020 в Краснодаре: мэрия опубликовала программу праздничных мероприятий на Главной городской площади.

Рождественскую ярмарку на Главной городской площади жители и гости Краснодара могут посетить до 8 января с 10.00 до 20.00. Ежедневно, кроме 31 декабря, с 14.00 до 16.00 для гостей ярмарки организовали театрализованные представления, концертные и игровые программы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Новый год-2020 в Краснодаре будут отмечать с размахом. Так, 31 декабря в 22.30 на Главной городской площади пройдет большое музыкальное представление, подготовленное артистами ТО «Премьера». В первые минуты 2020 года над площадью прогремит праздничный фейерверк.

Напомним, торжественное открытие «Рождественской ярмарки» на Главной городской площади Краснодара состоялось 21 декабря в 12.00. Кроме того, здесь открылась усадьба Деда Мороза и парк развлечений «Страна чудес». На ярмарке можно приобрести елки, новогодние сувениры, елочные украшения, мед, орехи, сладости, грибы и ягоды, сыр, колбасные изделия и соленья. Также на Главной городской площади будет работать ресторанный дворик.