Кубанские Новости
Общество

В Анапе оштрафовали водителей за парковку на тротуаре

Двое автомобилистов привлечены к административной ответственности.

В социальных сетях полицейские Анапы обнаружили публикацию об автомобилях, припаркованных на тротуаре во дворе многоквартирного дома.

Сотрудники ДПС вычислили двоих нарушителей и привлекли их административной ответственности по ч.3 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств», санкции которой предусматривают штраф в 1 тысячу рублей, сообщается в Instagram ОМВД по Анапе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Анапе полицейские нашли водителя «Приоры», катавшегося по встречке. Отследив маршрут передвижения разыскиваемой машины с помощью камер системы «Безопасный город», правоохранители задержали 22-летнего жителя Темрюка в станице Анапской. В отношении молодого человека составлен протокол об административном правонарушении.

В одной из социальных сетей была размещена фотография автомобиля ВАЗ-2114 в пешеходной зоне набережной Анапы. По записям с камер видеонаблюдения системы и установили личность владельца автомобиля. В отношении 20-летнего местного жителя сотрудники полиции составили 4 административных протокола.