Кубанские Новости
Общество

В Сочи 23 февраля почтят память павших защитников Отечества

На Мемориале в Завокзальном районе 23 февраля состоится торжественное возложение цветов к Вечному огню.

Мероприятие состоится 23 февраля в 11.00. Ранее, 21 февраля, с 10.00 на Театральной площади пройдет торжественное построение военнослужащих Сочинского военного гарнизона и сотрудников силовых ведомств, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

Кроме того, во всех внутригородских районах курорта пройдут тематические концертные программы, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае проходят ярмарки вакансий ко Дню защитника Отечества. С 17 по 21 февраля проводится ежегодная краевая акция для трудоустройства кубанцев, уволенных с военной службы, а также их семей.

Специалисты проинформируют посетителей ярмарок вакансий о ситуации на рынке труда, об участии в программах активной политики занятости, о возможностях профессионального обучения и профориентации.

Краснодар вошел в десятку городов для путешествий с детьми на 23 февраля. Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил самые популярные города для путешествий с детьми на 23 февраля.

Симферополь и Краснодар, Санкт-Петербург и Москва, Суздаль и Саратов, Кисловодск и Нижний Новгород, а также подмосковные города Истра и Звенигород вошли топ-10 городов, куда можно поехать с детьми на трехдневные праздничные выходные.