Кубанские Новости
Общество

Лидер кубанских единороссов Николай Гриценко поздравил старейших сочинцев членов партии с днем рождения

Мартовских именинников Николай Гриценко навестил на дому.

Поздравления и подарки принимали Людмила Михайловна Лукьянова, которая отметила 87-летие, Любовь Петровна Лифаренко, ей исполнился 91 год, а также житель поселка Лоо Василий Иванович Мелконьян, который отметил 87-летие.

Всем именинникам лидер кубанских единороссов вручил приветственные адреса от имени секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, пожелал здоровья и еще долгих лет жизни.

- Такие люди, как вы, - без преувеличения, «золотой фонд» и партии, и нашей страны. Вашу жизнь, полную трудовых подвигов, по праву можно назвать образцом для молодого поколения. В рядах «Единой России» вы состоите более десяти лет, за это время внесли значительный вклад в укрепление ее позиций и в процветание России,- сказал Николай Гриценко.

С каждым из партийцев Николай Гриценко обсудил насущные для них вопросы. Так, Любовь Лифаренко посетовала на сложности с получением необходимой медицинской помощи. Николай Гриценко пообещал посодействовать в проведении необходимых обследований и лечении. В свою очередь Любовь Петровна Лифаренко рассказала о нерешенном за долгие годы жилищном вопросе. По словам Секретаря регионального отделения партии, эта просьба будет также взята на особый контроль.

В рядах партии «Единая Россия Людмила Лукьянова состоит с 2005 года, Любовь Лифаренко – с 2006 года, Василий Мелконьян - с 2003 года.