Кубанские Новости
Общество

Отдел полиции Туапсинского района возглавил Вячеслав Котов

Замначальника ГУ МВД России по краю - начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Воложинов - представил личному составу ОМВД

Вячеслав Котов родился в 1980 году в городе Краснодаре. Службу в органах внутренних дел начал в 2001 году в должности участкового уполномоченного милиции УВД Прикубанского округа. За годы службы занимал различные должности в подразделениях криминальной милиции, а затем полиции.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности награжден медалями «Лучший сотрудник криминальной милиции» и «За отличие в службе», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», врио начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по краю Артем Степаньков представил личному составу ОМВД России по Северскому району нового начальника - полковника полиции Игоря Воловика. Полковник полиции Игорь Воловик служит в органах внутренних дел с 1983 года. Ранее занимал должность начальника Отдела МВД России по Ленинградскому району.

Заместитель начальника ГУ МВД России по краю - начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Воложинов представил личному составу ОМВД России по Белореченскому району нового начальника - полковника полиции Юрия Елхилова.