Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае приставы опечатали детский развлекательный центр за работу во время карантина

В Армавире на месяц приостановлена деятельность крупного детского развлекательного центра «Игровая площадка «Детский замок», при

В рамках исполнения решения районного суда приставы опечатали вход в развлекательный центр на 30 суток. Владелица была предупреждена о правовых последствиях преждевременного возобновления деятельности организации.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации, сложившейся в Краснодарском крае, приставы продолжают работу по приостановке деятельности различных предприятий и организаций в регионе.

Предприниматели, не соблюдающие меры по противодействию инфекции, будут закрывать свои коммерческие объекты принудительно, сообщает пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», в минувшие выходные судебными приставами была на 30 суток опечатана ярмарка в станице Ленинградской, руководство которой не обеспечило выполнение норм и правил торговли, обусловленных сложившейся эпидемиологической ситуацией.

В Краснодарском крае продлили карантин до 30 апреля.

- Это вынужденная мера. «Беспропускное окно» с 10.00 до 16.00 сохранится — в это время жители внутри муниципалитетов могут передвигаться на личных автомобилях. Движение между муниципалитетами по-прежнему допустимо только по красным пропускам, — отметил глава региона.

На Кубани за последние сутки подтверждено 20 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Все они контактировали с ранее заболевшими. Всего на Кубани 481 пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19, в том числе 37 детей. 88 человек выписано с выздоровлением.