Кубанские Новости
Общество

Краснодарские волонтеры доставили медикам чайные наборы

В рамках совместной акции «Единой России» и торговой сети «Магнит» сформировано более 1600 продуктовых наборов для сотрудников п

Первыми 218 продуктовых пакетов получили врачи Городской клинической больницы № 3.

Наборы продовольствия волонтеры укомплектовали в соответствии с пожеланиями врачей. В каждом пакете - кофе, чай, шоколад, печение и другие продукты для перекуса в короткие перерывы между напряженной работой. Все это предоставила торговая сеть «Магнит».

Несколькими машинами продовольственный груз доставили краснодарские волонтеры – единороссы.

– Сейчас многие врачи работают без выходных и фактически живут в больницах, каждый день рискуя здоровьем ради спасения жизней людей. Поэтому в непростое время партия решила поддержать наших героев, – подчеркнул член фракции «Единой России» в городской Думе Краснодара Дмитрий Оберемченко.

Еще 377 наборов к чаю отправились в краевую инфекционную больницу. Волонтерскую бригаду, доставившую груз возглавила исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии, кандидат предварительного голосования Галина Глущенко.

Заместитель главврача больницы Игорь Люлин отметил, что партийцы регулярно помогают лечебному учреждению.

– Весь медперсонал больницы выражает благодарность волонтерскому центру за эти наборы. Сейчас это важная поддержка каждому врачу, медсестре, которые на протяжение месяца в круглосуточном режиме трудятся в госпитале, – отметил Игорь Люлин.

Всего партийцы при участии сети магазинов «Магнит» сформировали 4000 продуктовых наборов для медиков Кубани. Сейчас их доставляют во все лечебные учреждения края, где ведется борьба с коронавирусом.