Кубанские Новости
Общество

Краевой форум «Дело за малым!» назван лучшим примером корпоративной социальной ответственности

Бизнес-форум стал дважды золотым призером Silver mercury – фестиваля в области маркетинговых коммуникаций.

Впервые церемония награждения проходила в онлайн-формате в виртуальном баре с участием робота.

В отборочном туре фестиваля приняли участие 444 проекта. Оценивали кейсы участников эксперты рынка – 250 членов жюри. Форум «Дело за малым!» назван лучшим примером корпоративной социальной ответственности и удостоен золота в номинации. Также традиционно первое место в номинации «Лучшая реализация ивент-маркетинговой кампании» получили организаторы бизнес-события.

– Сегодня «Дело за малым!» – это лучший пример стратегической коммуникации между бизнесом и государством. В новых экономических условиях российские предприниматели с особенным вниманием ждут следующего форума. Провести главное бизнес-событие в критический для бизнеса год – это вопрос готовности к высокой степени ответственности. Форум состоится, – отметил глава краевого департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов.

Идея создания регионального форума малого и среднего предпринимательства принадлежит губернатору края Вениамину Кондратьеву. Первое такое мероприятие состоялось в 2016 году. В прошлом году его посетили уже более 25 тысяч предпринимателей из шести стран. О региональном форуме узнали более 500 млн человек по всему миру.

Даты проведения бизнес-форума в 2020 году уже известны. Он состоится 16 и 17 октября, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Подробности подготовки к мероприятию организаторы не разглашают.

У бизнес-форума «Дело за малым!» уже множество наград:

  • 23 января 2020 – победитель на IX Евразийском форуме (EFEA 2019) в области ивент-технологий и развития общественных связей, Санкт-Петербург.

  • 7 февраля 2020 – победитель экспертного конкурса «Большая рыба» в области лучших коммуникаций, Москва.

  • 7 февраля 2020 – победитель премии Юга России «Серебряный Лучник-Юг», Ростов-на-Дону.

  • 22 февраля 2020 – победитель национальной премии «Серебряный лучник» в области общественных связей, Москва.

  • 28 мая 2020 – «Дело за малым!» призер фестиваля «Silver mercury» в области маркетинговых коммуникаций, Москва.

Как сообщали «Кубанские новости», форум «Дело за малым» был удостоен премий в области ивент-технологий и развития общественных связей.

В Санкт-Петербург состоялся евразийский форум EFEA, где были представлены лучшие практики в организации деловых мероприятий.

Участники из восьми стран и 20 регионов боролись за звание лучших в своей отрасли. Проектом года признан форум «Дело за малым» или «Kak tebe takoe Elon Mask».

– 567 млн человек в мире узнали о Краснодаре и о форуме «Дело за малым». Не важно – предприниматель или госслужащий – все возможно, если ты веришь в то, что делаешь, – прокомментировал руководитель департамента и развития малого и среднего предпринимательства края Виталий Воронов.

В это же время в Ростове-на-Дону проходил окружной отбор номинантов на престижную национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Форум «Дело за малым» признан лучшим проектом на юге страны в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», а также номинирован на всероссийскую награду.

Как сообщали «Кубанские новости», более 25 тысяч предпринимателей приняли участие в бизнес-форуме «Дело за малым!» в Краснодаре. Если сравнивать с форумом 2018 года, то число участников увеличилось почти в два раза.